• Осенние каникулы

В этом учебном году осенние каникулы продлятся с 29 октября по 6 ноября 2022 года.
    Осенние каникулы.

Осенние каникулы начнутся с 29 октября и подойдут к своему завершению 6 ноября 2022 года. Школьники вернутся в школу 7 ноября.  Каникулы - любимое время для школьников всех возрастов, а также для их родителей. Для учащихся запланированы различные  мероприятия, чтобы каникулы прошли весело и с пользой.

План работы МБОУ "Нижнечуманская СОШ" на осенние каникулы размещён в разделе Каникулы.