• Педагогический совет

Педагогический Совет является коллегиальным органом, объединяющим педагогических работников Школы, и создан для рассмотрения основных вопросов учебно-воспитательной работы. Педагогический совет Школы создан с целью участия педагогического коллектива школы в реализации государственной политики в вопросах образования, совершенствования образовательного процесса в образовательной организации, внедрения в практику достижении педагогической науки и передового педагогического  опыта.

1. Реализация государственной политики по вопросам образования;
    2. Обеспечить методическое сопровождение реализации ФГОС;
    3. Ориентация деятельности педагогического коллектива школы на совершенствование образовательного процесса;
    4. Разработка содержания работы по общей методической теме школы;
    5. Внедрение в практическую деятельность педагогических работников достижений педагогической науки и передового педагогического опыта.

1. Обсуждает и утверждает планы работы школы;
    2. Организует работу по повышению квалификации педагогических работников,распространению передового опыта;
    3. Определяет направления опытно экспериментальной работы, заслушивает отчеты о ее ходе и дает оценку эксперименту

Попова Галина Викторовна.
    Попова Галина Викторовна