• Уроки мужества

Мероприятия в рамках Всероссийского урока Мужества прошли в октябре в нашей школе.
    Уроки мужества.

Министерством обороны Российской Федерации совместно с Министерством просвещения реализуются различные мероприятия, направленные на поддержку военнослужащих. Учащиеся нашей школы приняли активное участие в данных мероприятиях. В рамках акции «Письмо солдату» написано и передано в комплексный центр 38 писем. Проведены  Уроки мужества: «Урок памяти и мужества»- 1 кл., «День окончания второй мировой войны»-8 кл. В рамках акции "Открытка солдату" учащиеся младших классов приняли участие в творческом конкурсе открыток.