• Месячник оборонно-массовой и военно-спортивной работы

Месячник оборонно-массовой и военно-спортивной работы.

С 27.01.2023 – по 25.02.2023 в школе проходит месячник оборонно-массовой и военно-спортивной работы. Основная задача мероприятий, проводимых в рамках месячника военно-патриотического воспитания, – привить школьникам чувство долга защищать свою Родину, родных и близких, чувство уважения и гордости за своих земляков, павших на полях сражений.

В рамках месячника запланированы различные мероприятия: классные часы, уроки мужества, соревнования и конкурсы, встречи с участниками локальных войн. Планируются интересные общешкольные мероприятия для учащихся, направленные на воспитание чувства любви к Родине, гордости за героизм нашего народа.

План месячника размещен в разделе Документы.