• Мероприятия, посвященные 200-летию со дня рождения А.Н.Островского

Мероприятия, посвященные 200-летию со дня рождения А.Н.Островского.

12 апреля 2023 года исполняется 200 лет русскому драматургу и писателю Александру Николаевичу Островскому. Александр Николаевич Островский – русский драматург и писатель, на произведениях которого строится классический репертуар театров России. В школе прошли различные мероприятия, посвященные этой дате. Для учащихся с 1 по 11 класс были проведены классные часы по темам: "Великий мастер драмы", "А.Н.Островский - хозяин русской сцены", викторина по произведениям А.Н.Островского, виртуальное путешествие по музею А.Н.Островского. В библиотеке была организована выставка книг «А.Н.Островский: вся жизнь театру».