• Школьный театр

Программа школьного театра "АйДаДети"направлена на развитие активного интереса к  театру, как виду искусства, на формирование актёрских  умений и навыков: сценического движения, речи, работы над художественным образом, на формирование творческого коллектива.

С учетом возрастных особенностей участников смены (13-14 лет) выбрана сюжетно-ролевая игра, которая позволит каждому реализовать свои возможности в разных видах деятельности, развить кругозор, получить новый опыт в межличностных отношениях.

Практическая значимость программы состоит в том, что у её участников будет возможность попробовать себя в разных видах деятельности, реализовать себя в различных формах общения.

Рабочая программа  по внеурочной деятельности школьного театра «АйДаДети»