Правила

Родителям Учащимся
    Вход в здание образовательной организации оборудован пандусом. Подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов для беспрепятственного доступа в аудитории, туалетные и другие помещения, а также пребывания в них не имеется. Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями в школе нет.

Телеграмм-канал «Портал Развитие Детства» https://t.me/rd_22ak

Сайт Алтайского краевого центра ППМС-помощи

Раздел портала для педагогов-психологов края

Войти на портал АКЦ ППМС-помощи (для педагога-психолога)

Сайт Алтайского краевого центра ППМС-помощи

Раздел портала для педагогов-психологов края

Войти на портал АКЦ ППМС-помощи (для педагога-психолога)

Единый общероссийский номер детского телефона доверия: 8-800-2000-122 (круглосуточно)

Правила
    Получение начального общего образования в МБОУ «Нижнечуманская СОШ» начинается по достижении детьми возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. Прием в более раннем и более позднем возрасте осуществляется с разрешения учредителя. Для получения разрешения родители (законные представители) ребенка обращаются в комитет Администрации Баевского района по образованию. Прием на обучение в МБОУ «Нижнечуманская СОШ» проводится на принципах равных условий приема для всех поступающих, за исключением лиц, которым в соответствии с Федеральным законом предоставлены особые права (преимущества) при приеме на обучение.