31 января 2023, 10:00

С 16 января 2023 года Службой консультирования родителей Алтайского краевого центра ППМС-помощи началось бесплатное оказание психолого-педагогической и консультативной помощи родителям.

01 августа 2022, 10:00

С 1 августа стартовала ежегодная благотворительная акция "Соберем детей в школу", направленная на поддержку семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Администрация школы искренне благодарит за помощь всех неравнодушных к проблемам семей и оказавших посильную помощь в виде канцелярских товаров и одежды.